Новая Надежда |

Меню сайта

Главная » 2009 » Май » 6 » Академия Света
Академия Света
21:32

Теплым апрельским вечером я прогуливалась неподалеку от офиса Ночного Дозора. Внезапно тишину прервал смех и веселые голоса – из офиса выходили Светлые Иные, все со значком Младшего Дозорного. «Интересно, что же там происходило» - подумалось мне, пока я заходила в офис. Увидев приоткрытую дверь спортзала, я поняла – только что закончилось практическое занятие у очередного потока студентов Академии Света. Я заглянула в спортзал и обнаружила там Инструктора Академии с небольшим журналом в руке. Он явно собирался уходить. Так, а он мне как раз нужен – решила я и подошла к Инструктору.

Вдохновленная светом ,вл2 : Добрый вечер, я Вдохновленная светом, Сотрудница Отдела Наставников. Можно задать вам несколько вопросов?

Новенький2008 ,мг2 : Добрый вечер, да конечно можете.

Вдохновленная светом ,вл2 : Спасибо. Тогда представьтесь, пожалуйста.

Новенький2008 ,мг2 : Новенький2008 Зам. Декана ФПО АС

Вдохновленная светом ,вл2 : Что привело Вас в АС?-Я достала блокнотик и ручку и начала задавать вопросы.

Новенький2008 ,мг2 : Очень не простой вопрос. Идея пойти в АС появилась у меня только к концу прохождения практических занятий. Мне нравилось, как прожженные вояки-инструктора раскрывали перед нами - малышами все основы применения магии на улицах Москвы-Иной. Давали нам знания, помогающие отстаивать идеалы Свет в нашем мире.

Вдохновленная светом ,вл2 : Расскажите немного о своей работе в Академии.

Новенький2008 ,мг2 : Основная часть работы заключается именно в части обучения малышей практическим азам применения ими своих магических способностях в боях с силами Тьмы, ведь новичкам очень нелегко разобраться кого, чем и как бить, как защищаться, стоит ли крыть и лечить союзников или нет и в какой последовательности это делать. При желании, можно оказывать содействие как ФТО (дает малышам теоретические знания о мире Дозоров, об основах игры, о структуре НД, о раскачке персонажа и многом-многом другом, что может пригодиться не только новичку, но и уже давно играющему игроку), так и ФОО (применение теоретических и практических знаний непосредственно в реалиях Москвы-Иной)

Вдохновленная светом ,вл2 : А насколько актуально обучение в Академии Света для Иных?

Новенький2008 ,мг2 : Все Иные свободны в своем выборе и каждый решает для себя сам: нужно ему проходить обучение в АС или нет. Более того скажу, что сам я в Академию пришел достаточно поздно (на 3.2.) и узнал для себя много нового и полезного, причем не захотел пройти ускоренный курс обучения (в то далекое или недавнее время с 3 уровня можно было проходить ускоренный курс обучения), а прошел полный курс. Помимо новых знаний, я познакомился с новыми людьми, а с некоторыми даже сдружился.

Вдохновленная светом ,вл2 : Пригодились ли знания, полученные в Академии, в реалиях Москвы-Иной?

Новенький2008 ,мг2 : Конечно, но в какой именно области, пусть это останется моей маленькой тайной, я думаю любой, прошедший обучение в АС обязательно почерпнет для себя что-то новое, познавательное. полезное, что пригодиться в реалиях Москвы-Иной.

Вдохновленная светом ,вл2 : С какими проблемами Вы сталкиваетесь и как их решаете при обучении студентов?

Новенький2008 ,мг2 : Вы знаете, проблемы абсолютно те же самые, что и в реальных ВУЗах - прогулы, нежелание некоторых студентов учиться, либо желание ряда студентов показаться умнее, чем они есть на самом деле. А решаются такие проблемы очень легко - всеми возможными педагогическими методами.

Вдохновленная светом ,вл2 : Например?

Новенький2008 ,мг2 : Например, отчислением студентов, не посещающих занятия, в частности с обучение на ФПО не засчитывается при пропуске 2-х и более занятий.

Вдохновленная светом ,вл2 : Что для Вас АС?

Новенький2008 ,мг2 :: Возможно прозвучит банально, но АС для меня это особый мир, мир, помогающий всем в получении новых для себя знаний , желающим принять эту помощь, своеобразный отыгрыш в мире Дозоров.

Вдохновленная светом ,вл2 : Расскажите что-нибудь веселое из жизни Академии.

Новенький2008 ,мг2 : Весело когда на занятие приходят 5-6 инструкторов и 2-4 студента.

Вдохновленная светом ,вл2 : Благодарю за интересную беседу. – я убрала блокнотик в сумочку и уже собралась уходить.

Новенький2008 ,мг2 : Спасибо за проявленное внимание к АС и моей скромной персоне, надеюсь еще не раз увидимся, но на последок хотелось бы задать и Вам пару вопросов.

Вдохновленная светом ,вл2 : Конечно, задавайте.
Новенький2008 ,мг2 : Вы же проходили АС, я прекрасно помню ваш поток…

Вдохновленная светом ,вл2 : Да, проходила.

Новенький2008 ,мг2 : Что лично Вам дала Академия и посоветуете ли Вы Иным проходить обучение в АС?

Вдохновленная светом ,вл2 : АС мне дала замечательных друзей и привела в мой любимый отдел - Отдел Наставников. И, конечно же, я советую всем интересующимся проходить обучение, потому что это не только дает новые знания и помогает глубже понять смысл игры, но и предоставляет возможность знакомства с новыми интересными персонажами. Ну и естественно, это необходимый отыгрыш и разнообразие в игре.

Я попрощалась и вышла из офиса Ночного Дозора. На улице уже стемнело. Я отправилась домой, вспоминая недавний разговор и свое обучение в АС…

Автор: Вдохновленная светом ,вл2

Категория: Свет & Тьма | Просмотров: 16101 | Добавил: Светлая_Аленка | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 641 2 3 ... 6 7 »
64 нужна подсыпка  
0
физические свойства Физические свойства почвы делятся на основные (объемный удельных вес , пористость , пластичность , липкость , связность , твердость , спелость ) и функциональные (водные , воздушные и тепловые ) . К останнихвидносять способность http://grunt.dostavka.biz.ua - грунт на подсыпку поглощать ( впитывать ) выпадают осадки абозрошувальну воду , пропускать , сохранять или удерживать ее , подавать из глубоких горизонтов к поверхности , обеспечивать ею растения и т.д. Водазначно изменяет физические , химические , тепловые и воздушные свойства почвы .

63 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в магазине. В настоящее время http://cinema-hit.ru/uzhasy/19545-smotret-onlajn-podpole-august-underground-2001.html - смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве подполье стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Рождество в Коннектикуте Christmas in Connecticut (1992). Так же можете оценить работу актеров в фильме Шу-шу Chouchou (2003). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/boevik.html - смотреть крутой боевик онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Время жатвы (2004).
http://cinema-hit.ru/animacija/6517-smotret-onlajn-bosoj-uchenyj-1988.html - босой ученый 1988 смотреть онлайн

62 pealTraingene  
0
Posovetovali мнения ссылку dnyah: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - Производство evrovagonki Киржач
и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне как раз нужен был толстый профилированный брус. В общем после этого я и заказал нужный материал! Там реально всё круто сделано и сухой профилированный брус не трудно прикупить. Всему этому действию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это производитель бруса – но сайт слабо продуман.

61 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые отечественные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. Немедленно http://aktivfilm.ru/kriminal/24958-smotret-onlajn-prestuplenie-neterpimost-1976.html - смотреть онлайн нетерпимость стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Гаррисон Бержерон Harrison Bergeron (1995). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Книга джунглей The Jungle Book (1994). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/drama/17032-smotret-onlajn-zolushka-cinderella-2000.html - золушка фильм 2000. Так же смотрите бесплатно фильм Румба Rumba (2008).
http://aktivfilm.ru/indijskie/21790-smotret-onlajn-devushka-mechty-dream-girl-1977.html - смотреть онлайн в хорошем качестве девушка мечты 1977

60 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в ларьке. Сейчас http://activ-film.ru/uzhasy/18948-smotret-onlajn-shkaf-kemerona-cameron-s-closet-1988.html - фильмы ужасов шкаф кэммерона стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Шпион, пришедший с холода The Spy Who Came in from the Cold (1965). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Спящий лагерь 3: Безлюдная территория Sleepaway Camp III: Teenage Wasteland (1989). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/boevik/323-smotret-onlajn-trevozhnyj-vylet-1983.html - тривожны велет фильм. Так же смотрите сегодня фильм Спящий лагерь 2 Sleepaway Camp II: Unhappy Campers (1988).
http://activ-film.ru/boevik/7241-smotret-onlajn-spartak-spartacus-2004.html - просмотр фильмов онлайн бесплатно спартак 2004

59 PHETHYKEX  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в яндексе нашёл страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам квартиры
и стал злым. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам 2-х квартиру Симферополь
,я зачитал и оперативно раздуплился, что жизнь прекрасна – раз имеются такие офисы. Поэтому каждому советую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

58 SpeeptTearf  
0
amour amour знакомства http://treminfagdai.xlphp.net/cat2/invalidi-devushki-znakomstva.php - инвалиды девушки знакомства смс знакомства краснодар
http://treminfagdai.xlphp.net/cat7/sayt-znakomstv-parney.php - сайт знакомств парней знакомства для секса мурманск однолюбовницы познакомился и изнасиловал
сайт знакомств самара для секса www mamba ru знакомство http://treminfagdai.xlphp.net/cat2/znakomstva-v-gorode-semey.php - знакомства в городе семей томские сайты знакомств
хочу секса со зрелой http://treminfagdai.xlphp.net/cat8/hochu-seks-vtroem.php - хочу секс втроем сайт знакомства животных знакомства заринск
знакомства в красноперекопске http://treminfagdai.xlphp.net/map102.php - девушка хочет вирт порно сайт знакомств без регистрации знакомства для секса в санкт
знакомства в нефтеюганске сайт знакомств в курске знакомства алдан
гомель сайт знакомств хочу девушку бесплатно http://treminfagdai.xlphp.net/cat3/intim-ulan-ude.php - интим улан удэ знакомства в саратове
интим карта москвы комсомольск на днепре знакомства
знакомства исилькуль знакомства для детей

57 Alla1807  
0
Доброе время суток. Подскажите взять, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для работы. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. желательно с конкретными примерами.

56 Gonsultaric  
0
Сиречь единожды то, который нужно. Я знаю, что вместе мы сможем приходить к правильному ответу.

55 Idiothtip  
0
http://www.freewebs.com/fluconazole - fluconazole manufacturer
fluconazole no prescription
diflucan use in pediatrics
fluconazole what is it used for
fluconazole dosing
fluconazole treatment pityriasis versicolor

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Суббота, 27.04.2024, 10:57

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Онлайн-игра Дозоры

  ЭкспоОтверженные


ЭкспоСвет ЭкспоТьмы

 
  Точка Зрения

Ascaron-Design © 2024
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0